INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чиновники Греции не смогли согласовать ряд вопросов с представителями ЕС


По ходу переговоров обсуждались многие темы, но решения по основным проблемам пока ещё не приняты.



18.03.2017 14:16
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1159

Чиновники Греции не смогли согласовать ряд вопросов с представителями ЕС

Представители правительства Греции и чиновники Евросовета не смогли придти к единым мнениям в решении трёх важных вопросов – согласование социального страхования, темы энергетики и новые аспекты трудовой реформы остались не решёнными.

В пятницу проходила онлайн-конференция, которая длилась шесть часов. Греция планировала обсудить вопросы, связанные с развитием реформ. Без положительной оценки ЕС Греция не сможет увидеть очередные денежные средства со стороны Евросоюза, чтобы обслуживать госдолг. Третий курс финансовой помощи предполагает выделение Греции суммы до восьмидесяти шести миллиардов рублей, в том случае, если в стране будут проведены новые реформы, направленные на улучшение и развитие экономических показателей.

«По ходу переговоров были согласованы ряд вопросов, но решения по основным проблемам пока ещё не приняты. Нам нужны более широкие политические дебаты на евроуровне» - заявил один из политиков, участник встречи.

«Кредиторы сейчас настаивают на реформе энергорынка, но есть вопросы, для регулирования которых требуется больше времени» - сообщили чиновники Греции.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления