INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Circle представила критерии отбора криптоактивов для листинга на Poloniex


Критерии отбора активов разделены на пять категорий.



20.06.2018 13:46
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1428

Circle представила критерии отбора криптоактивов для листинга на Poloniex
Новостной портал forklog информирует о том, что компанией Circle был опубликован документ, который содержит критерии, предназначенные для отбора криптоактивов, торгующихся на криптоплатформе Poloniex и встречающихся среди активов Circle Invest и Circle Trade.

Сообщается, что показатели отбора цифровых средств распределены на пять составляющих: база проекта, лежащая в основе токена технология, команда разработчиков, бизнес-модель и целевой рынок. В руководстве Circle отмечают, что эта система отбора не является всеисчерпывающей, но она необходима для того, чтобы трейдеры Poloniex получили возможность оптимально пользоваться всеми инструментами криптовалютной торговли, а также могли использовать инновационные подходы в своей финансовой деятельности. Вместе с критериями была опубликована форма заявления на размещение актива в криптопроектах компании. Руководство Circle еще раз подчеркивает, что не будет взимать денежные средства за листинг на криптобирже Poloniex, а также на других своих торговых площадках.

Напомним, ранее мы писали о том, что компанией было озвучено желание получить лицензию на банковскую деятельность в США, эта лицензия даст право на торговлю криптовалютными активами на различных площадках Circle.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления