INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Coinbase запускает свой криптовалютный индексный фонд


Депозит составит 10 тысяч долларов.



07.03.2018 17:57
текст: Анна Александрова
фото: INNOV.RU
1759

Coinbase запускает свой криптовалютный индексный фонд
Биржа Coinbase, расположенная в США, будет запускать свой криптовалютный индексный фонд, который будет управляться пассивно. Депозитный взнос будет составлять 10 тысяч долларов.

Отметим, управлять деньгами будут за комиссию в 2%. При этом поощрительной комиссии не будет, а это не совсем традиционное решение для фонда, работающего с живыми деньгами, но такой принцип работы уже стал нормальным для криптовалюты.

При этом фонд будет первым инструментом для управления активами в Coinbase. В его корзине будут находиться все криптовалюты, которые существуют на GDAX. Соотношение будет таковым: биткоин займёт 62%, Ethereum – 27%, bitcoin cash – 7%, а Litecoin – 4%. Если на GDAX появятся другие криптовалюты, биржа изменит процентные соотношения.

Депозиты можно будет внести в любой криптовалюте, а также в долларах США. Сейчас вступить в фонд могут только аккредитованные инвесторы из США, однако ограничение планируется снять. Депозиты можно будет вносить каждый месяц, а снимать средства – раз в квартал.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления