INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Deutsche Bank планирует массовые сокращения в России


Меры будут приняты для усиления контроля за подразделениями банка в России.



11.09.2015 21:19
текст: Елена Некрасова
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1371

Deutsche Bank планирует массовые сокращения в России
Deutsche Bank планирует провести массовые сокращения в подразделении, расположенном на территории Российской Федерации, информирует The Wall Street Journal, ссылаясь на банковские источники. 

Издание сообщает, что сокращение коснется коммерческих и инвестиционных подразделений банка и не коснутся технических сотрудников. 

Также отмечается, что за время деятельности российского подразделения банка, он получил призвание от ряда банков Европы за консалтинговые и коммерческие услуги. Меры по сокращению станут свидетельством усиления контроля за российским подразделением. 

Издание отмечает, что усилению контроля поспособствовал Глава банка – Джон Крайэн, который занял данный пост в июне текущего года. Начиная, со своего первого рабочего дня на посту он говорил о том, что нужно провести «чистку». Те отделения банка, которые не соответствуют наивысшим стандартам, будут закрыты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления