INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Для чего нужна бизнес-авиация


Какие преимущества она даёт.



14.09.2017 11:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1762

Для чего нужна бизнес-авиация
Если ранее, ещё несколько лет назад бизнес-лайнеры ценились своим бортовым комфортом, то сегодня люди бизнес-среды, которые максимально ценят своё время, предпочитают выбирать компании, которые оказывают услуги бизнес-авиации. И в этом нет совершенно ничего удивительного, ведь перелёты, посредством бизнес-авиации, экономят ресурсы, как финансовые, так и временные.

Главное удобство таких линий заключается в том, что клиент организовывает вылет согласно оптимальному для него расписанию, не подстраиваясь под рейсы авиакомпаний, что не всегда уместно и удобно. При этом, ни о каком перелёте с пересадками и речи быть не может, вне зависимости от направления, рейс будет прямым, а значит комфортным и без потерь времени.

Также бизнес авиация ценится тем, что маршруты будут спланированы таким образом, что посадки возможны даже в удалённых населенных пунктах, которые недоступны для обычных перевозчиков. При этом важно то, что речь может идти не только о пункте посадки, но и о пункте высадки.

К преимуществам нужно отнести и то, что в самолётах, которые задействованы в бизнес-авиации, есть телекоммуникационные системы, благодаря чему перелёт может быть сопряжён с ведением деловых переговоров, участием в конференциях и совещаниях и т.д. Это, как показывает опыт, значительно повышает привлекательность подобных рейсов, так как клиенты не будут терять время, и со многими делами смогут разобраться «в дороге».

Компании, которые оказывают услуги по бизнес-авиации, каждому клиенту предоставляют индивидуальный подход, сервис высокого европейского уровня, качественную и разнообразную еду в дороге. Помимо этого, в салонах авиалайнеров, как правило, дизайнерские интерьеры, которые способны создать хорошее настроение и настроить на продуктивную работу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления