INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Для модернизации Крыма выделят более 110 миллиардов рублей


Их задействуют на развитие транспортной инфраструктуры и обеспечение энергией республики.



19.04.2015 19:39
текст: Ирина Суворова
фото: as-travel.kiev.ua
6224

Для модернизации Крыма выделят более 110 миллиардов рублей
Согласно данным, которые были получены от заместителя министра РФ по делам Крыма Андрея Соколова, в текущем году республика Крым и Севастополь могут получить порядка 113 миллиардов рублей на развитие из федеральных источников.

Также по заявлению Соколова, которое он сделал во время своего выступления на Международном экономическом форуме в Ялте, для модернизации Крыма и Севастополя предполагается выделить огромные финансовые средства. Они сравнимы по своей величине с теми финансами, которые были выделены для проведения Олимпиады в Сочи и значительно превосходят затраты на развитие Владивостока в преддверии саммита АТЭС, добавил заместитель министра.

Он также сообщил, что на развитие Крыма и Севастополя планируется выделить в ближайшие пять лет более 700 миллиардов рублей. Такая сумма заявлена на период действия соответствующей федеральной целевой программы.

Выделяемые финансовые средства будут задействованы в развитии транспортной инфраструктуры, развитии инфраструктуры городов. Также в планах заложена подготовка инвестиционных площадок и обеспечение республики энергией.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления