INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дмитрий Медведев призвал россиян уверенно смотреть в будущее


Председатель правительства дал интервью программе «Вести в субботу».



14.12.2014 10:46
текст: Ткаченко Елена
фото: INNOV.RU
1702

Дмитрий Медведев призвал россиян уверенно смотреть в будущее
Дмитрий Медведев, председатель правительства, дал интервью программе «Вести в субботу», в котором не исключил снижения некоторых налогов и посоветовал российским гражданам запастись терпением.

Сейчас, когда в стране сложилась сложная экономическая ситуация многих интересует, что будет с налоговой системой, и Дмитрий Медведев прокомментировал этот момент, отметив, что правительство не исключает возможности снижения ставки некоторых налогов, но при этом он не стал называть сбор, который может быть уменьшен.

Дмитрий Медведев отметил, что исходит из того, что применительно к налоговой системе и мораторию, который был объявлен в Послании президента Федеральному Собранию в отношении изменений в действующее налоговое законодательство. По словам Медведева, налоги сейчас нельзя увеличивать, но уменьшать их можно.

Говоря об амнистии капитала, председатель правительства отметил, что власти Российской Федерации пока не ставят целью «физически перетащить деньги в страну». И, характеризуя экономическую ситуацию в целом, премьер призвал россиян запастись терпением, не суетиться и уверенно смотреть в будущее.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления