INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джабраилов не будет вкладывать деньги в судоремонтный завод в Севастополе


Для предприятия нашли другого инвестора.



17.03.2018 08:51
текст: Анна Безрукова
фото: INNOV.RU
1505

Джабраилов не будет вкладывать деньги в судоремонтный завод в Севастополе
По заявлению чеченского предпринимателя Умара Джабраилова, он не будет вкладываться в развитие судоремонтного завода в Крыму, поскольку для предприятия нашелся другой инвестор. Ранее информация о том, что бизнесмен собирается помочь заводу, распространялась его пресс-службой.

По словам бизнесмена и учредителя ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» Джабраилова, прежде он хотел найти для этого завода инвестора. Однако на сегодняшний день этот вопрос не актуален, поскольку предприятие, которое выступит в этой роли, уже нашли.

Напомним, 7 марта представители пресс-службы чеченского бизнесмена сообщали, что он сам будет вкладываться в развитие севастопольского судоремонтного завода. Причем сумма инвестиций составит от 10 до 20 миллионов в долларах.

Но позже Джабраилов внес ясность в эту ситуацию. Он пояснил, что оказался в центре внимания прессы и владельцев завода, когда у последних начался конфликт с местными властями. Предприниматель пояснил, что его компания оказалась втянута в напряженную ситуацию между руководством и персоналом завода. Но, по его словам, накал страстей удалось снять, и сегодня ситуация стабильная. Также бизнесмен добавил, что после длительных переговоров с арендаторами этих площадей те сделали вывод, что Джабраилов в состоянии найти инвестора для завода. Однако позже губернатором города Дмитрием Овсянниковым было сделано заявление, что инвестор уже найден, и вопрос участия в этом деле чеченского предпринимателя снялся сам собой.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления