INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Экс-советник Трампа хочет провести ICO


На криптовалюты он возлагает большие надежды.



15.06.2018 01:06
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1008

Экс-советник Трампа хочет провести ICO
Бывший советник Дональда Трампа Стив Беннон намерен провести ICO своей компании Bannon & Company. По данным The New York Times, бывший чиновник провёл ряд встреч с представителями криптовалютной отрасли, чтобы получить экспертное мнение. Среди экспертов были частные инвесторы и представители хедж-фондов. Пока о результатах переговоров не сообщают, потому что Стив Беннон опасается возникновения неоднозначной репутации.

Тем не менее известно, что часть своих средств он хранит в криптовалютах и возлагает на цифровые монеты большие надежды. Криптовалютами он заинтересовался ещё в 2016 году. Однако о своих взглядах на криптовалюту экс-советник рассказал лишь в 2017 году, после ухода с государственной службы. Известно, что Стив Беннон, помогает другим специалистам в создании собственных криптовалют. Он даже рассматривал идею создания собственной монеты под названием «deplorables coin’», то есть изгоями. Эти термином во время президентских выборов США Хиллари Клинтон называла участников избирательной кампании Дональда Трампа.

Сроки возможного ICO пока не называются. Ранее сообщалось, что платёжная система Western Union отказалась от поддержки криптовалют.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления