INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперт назвал биткоин лучшим способом сохранения капитала


По его мнению, биткоин – это «будущее мира».



14.05.2018 19:27
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1439

Эксперт назвал биткоин лучшим способом сохранения капитала
Популярность криптовалют не оставляет равнодушными ни политиков, ни экспертов финансового рынка. При этом отношение к цифровым деньгам варьируется от положительного до резко отрицательного. Стоит отметить, что высказывания известных личностей довольно часто сказываются на курсах виртуальных валют. Так, после критики от миллиардера Билла Гейтса значительно подешевел биткоин.

А вот основатель компании Draper Fisher Jurvetson Тим Дрейпер, напротив, не устает восхищаться криптовалютами. По его мнению, на данный момент биткоин является самым лучшим способом сохранения капитала.

Венчурный инвестор пояснил, что данная криптовалюта является полезной, эффективной и безопасной. Пользуясь ей при расчетах, люди не зависят от «политических прихотей». Также, инвестируя в биткоин, можно не бояться грабителей или хакеров, поскольку взломать блокчейн этой виртуальной валюты еще никому не удавалось.

Тим Дрейпер уже не в первый раз говорит о преимуществах биткоина. Данная криптовалюта, считает эксперт, является «будущим мира».

Ранее Билл Гейтс заявил, что биткоин – это теория «большего дурака» в чистом виде.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления