INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперт рассказал, когда биткоин будет стоить 11,5 тыс. долларов


Курс криптовалюты будет неуклонно расти.



25.11.2017 00:45
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2302

Эксперт рассказал, когда биткоин будет стоить 11,5 тыс. долларов
Финансовые аналитики во всем мире делают прогнозы относительно изменения курсов криптовалют. Даже самые скептически настроенные эксперты, как правило, предполагают, что высокотехнологичные «деньги» будут только дорожать. Так, основатель компании Fundstrat Том Ли твердо уверен, что уже к середине следующего года биткоин выйдет на отметку в 11,5 тысячи долларов.

Неуверенность в криптовалюте многие игроки рынка объясняют зависимостью ее курса от решений, принимаемых по отношению к новым рынкам правительствами разных стран. Тот же биткоин неоднократно дорожал и терял в стоимости из-за сообщений о введении регулирования цифровых валют. Как сообщает bits.media, ссылаясь на Тома Ли, последнее падение курса вынудило многих инвесторов поспешно избавиться от биткоинов. В сложившихся обстоятельствах эксперты не рекомендуют вести себя слишком осторожно: настоящий момент является вполне удачным для покупки биткоинов по актуальному курсу.

Стоит отметить, что Том Ли, составляя прогнозы, обращается к закону Меткалфа. Данная формула является объяснением около 95% изменений курса криптовалюты в течение четырех прошедших лет.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления