INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты обратили внимание на главные тенденции криптовалютного рынка


На сегодняшний день речь идёт о четырёх тенденциях.



12.07.2018 08:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1340

Эксперты обратили внимание на главные тенденции криптовалютного рынка
Эксперты обратили внимание на главные тенденции криптовалютного рынка. Так, по словам специалистов, современный криптовалютный рынок имеет четыре основные тенденции, которые обязательно необходимо рассматривать с точки зрения экономической эффективности, потому что именно они изменяют мир виртуальных денег. Об этом пишет vistanews.ru.

По словам аналитиков, сегодня особое внимание нужно обратить на криптовалюту-токен Tether, курс которой «отталкивается» от курса доллара, потому что Tether привязан к американскому доллару.  Специалисты обращают внимание на то, что 1 Tether = 1 доллару США, за счёт чего криптовалюту можно назвать более стабильной, сильных колебаний уже точно не будет.

Также было сказано и о том, что на сегодняшний день биткоин по-прежнему является одной из наиболее востребованных криптовалют, ему принадлежит около сорока процентов рынка. При этом, как показывают исследования, биткоин, не смотря на частые взлёты и падения, будет доминировать и дальше.

К тому же аналитики отметили, что с каждым днём криптовалюты будут всё популярнее, что связано с большим количеством различных моментов. Называя рост децентрализованных обменов набирающим популярность, эксперты по прежнему считают эту тенденцию спекулятивной.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления