INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты обсудили подход к регулированию криптовалютного рынка


Аналитики считают, что традиционные купюры останутся в прошлом.



21.09.2017 15:33
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1076

Эксперты обсудили подход к регулированию криптовалютного рынка
Вопрос регулирования криптовалютного рынка остается в центре внимания законотворцев и ученых на протяжении последних нескольких месяцев. К изучению ситуации постепенно присоединяются все новые и новые эксперты. Недавно о желании подготовить предложения, связанные с оборотом криптовалют, сообщили в Торгово-промышленной палате. Сегодня же стало известно, что данная тема оказалась в центре внимания на заседании в Российском экономическом университете имени Г. В. Плеханова.

Как стало известно, многие аналитики считают, что государство не должно делать ставку не жесткие меры в части регулирования рынка. В частности, «Российская газета», ссылаясь на исполнительного директора Совета попечителей РЭУ им. Г.В. Плеханова Сергея Безделова сообщает, что регулировать использование криптовалют нужно, но делать это важно мягко и поэтапно.

Член попечительского совета «Русский выбор», партнер ICO lab Александр Ручьев высказал точку зрения, что власти не должны сопротивляться общемировой тенденции, а, напротив, - скорее включиться в этот процесс.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления