INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты рассказали, что делать, чтобы не отказали в ипотечном кредите


Иногда даже лояльные банки не выдают ипотеку.



25.02.2018 09:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
31604

Эксперты рассказали, что делать, чтобы не отказали в ипотечном кредите
Эксперты рассказали, что делать, чтобы не отказали в ипотечном кредите. Так, многие официальные источники и эксперты говорят о том, что перспективы роста объёмов ипотечного кредитования не могут не радовать, но, не смотря на это многие россияне получают отказ в выдаче ипотеки, не объясняя отказ. И, по словам генерального директора Ипотечного центра Эксперт Андрея Анкудинова, есть несколько причин, которые могут повлиять на решение банка, и если их устранить, можно добиться положительного ответа. Об этом пишет kazanfirst.ru.

По словам эксперта, в первую очередь речь идёт о наличии активной просрочки. В частности, обязательным первым этапом проверки потенциального заёмщика является анализ его кредитной истории, и если человек забыл о наличии какой то просрочки, шанс получить отказ увеличивается в несколько раз. При этом специалист говорит о том, что даже если и была совершена ошибка, например техническая, её нужно исправить, а уже потом отправлять оформлять ипотеку.

Также к причинам отказа по ипотеки эксперт относит и долги по судебным актам, историческая просрочка, отсутствие кредитной истории.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления