INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты рассказали, может ли крипторубль стать альтернативой другим криптовалютам


Столичный эксперт прояснил многие нюансы.



24.10.2017 11:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1373

Эксперты рассказали, может ли крипторубль стать альтернативой другим криптовалютам
Эксперты рассказали, может ли крипторубль стать альтернативой другим криптовалютам. Так, на днях радиостанция Business FM Уфа и компания «Финам» представили семинар по криптовалютам, который провёл специалист из столицы. В частности, заместитель гендиректора группы компаний «Финам» Ярослав Кабаков рассказал может ли крипторубль стать альтернативой другим криптовалютам, а также прояснил многие нюансы, касательно рынка криптовалют. Об этом пишет bfmufa.ru.

По словам Кабакова, на курс криптовалют сейчас влияют такие факторы, как действия регуляторов, различные заявления и ограничения. Рассматривая этот вопрос, специалист напомнил ситуацию с биткоином, который в выходные дни устремился к 6 тысячам долларов, тогда как ещё в начале текущего года его стоимость составляла одну тысячу долларов.

При этом Кабаков отметил, что криптовалюта пока нестабильна, в связи с чем она в большей степени интересна спекулянтам. Также было сказано, что пока неизвестно, как будет складываться ситуация дальше, вполне возможно, что вскоре ею заинтересуются и реальные участники рынка.

Также было сказано и о том, что в скором времени ожидается ужесточение со стороны крупных регуляторов. По словам Кабакова, они уже были со стороны Китая и США, и вскоре ограничения введёт и Россия.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления