INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

EOS привлёк инвестиции на 4 млрд $


В результате токенсейла, блокчейн-стартап установил новый рекорд.



30.05.2018 15:56
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1640

EOS привлёк инвестиции на 4 млрд $

Ещё некоторое время назад, лидером в ICO был Telegram, привлёкший инвестиций на 1,7 млрд $. Однако, теперь позиции сменились. Помимо этого, курс EOS/USD поднялся на 8% до цены в 12,34 $.

1 июня завершится годичный токенсейл, а 2 июня анонсирован запуск главной сети. Почти ежедневно block.one выкладывает на аукцион 2 млн токенов. За весь годовой период первичного предложения компании, продано более 900 млн токенов.

На сегодняшний день, коллектив трудится над мобильной и веб-площадкой EOS. По их намерениям, клиенты смогут осуществлять манипуляции с быстротой и маленькими комиссиями. Правда до сих пор предприятие не представило на суд общественности конкретных идей для своей программы. Но уже зареклась вложить 1 млрд $ в любые стартапы, которые будут работать на платформе EOS.

Однако совсем недавно холдинг столкнулся с некоторыми проблемами. Как Мы уже сегодня писали, держателей EOS предупредили о необходимой регистрации Ethereum адресов. А из-за обнаруженной уязвимости, анонс основной сети EOS был отложен на неопределённое время. На момент написания материала, компания заявила, что проблема уже решена.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления