INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ethereum-стартап ConsenSys хочет предложить «потребительские токены»


Они в разы лучше описывают функционал облачного хранилища и коллекционирования.



12.05.2018 14:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1755

Ethereum-стартап ConsenSys хочет предложить «потребительские токены»
Ethereum-стартап ConsenSys хочет предложить «потребительские токены». Так, как пишет ForkLog, представители стартапа ConsenSys рассказали о своей новой инициативе под названием Brooklyn Project, в рамках которой идёт речь об уходе от концепции утилитарных в пользу так называемых «потребительских» токенов.

Стоит отметить, что этот проект должен помочь создать базовую инфраструктуру для долгосрочной модели, а также обеспечить доверие между всеми звеньями потребительских токенов, то есть их создателями, партнёрами, клиентами и общественностью.

К тому же, приводится и ряд рекомендаций относительно задач проектов, используемых практик и юридического раскрытия информации.

По словам главы проекта OpenLaw Аарон Райт, нужно убедиться в том, что термин «потребительский токен» в разы лучше описывает функционал облачного хранилища, а также коллекционирования.

По предварительным данным, в рамках этого проекта планируется начать активную дискуссию, которая затронет централизованные и децентрализованные токен-проекты.

Но при этом есть мнения, что потребительские токены также могут столкнуться с такими проблемами, как доверие, сотрудничество, честность и безопасность.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления