INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фонд института развития интернета планирует привлечь 60 миллионов долларов на ICO


В настоящее время начата подготовка к проведению продажи токенов, которая стартует в ноябре 2017 года.



22.09.2017 19:15
текст: Оксана Солодкая
фото: INNOV.RU
1166

Фонд института развития интернета планирует привлечь 60 миллионов долларов на ICO
Напомним, что в этом месяце для оценки общего состояния, тенденций, проблем и перспектив развития цифровой медицины Институтом развития интернета был создан специальный Фонд, сообщает портал ForkLog. Направлениями его деятельности являются привлечение финансовых и материальных ресурсов. Как сообщил глава Ассоциации компаний интернет-торговли и президент Фонда Алексей Федоров, его деятельность будет способствовать повышению конкуренции отечественных компаний, занятых в сфере цифровой медицины.

Специалисты Фонда наедятся, что их пилотный проект, основанный на использовании нейронных сетей для распознавания медицинских снимков, привлечет внимание инвесторов и крупные объемы средств. По словам Федорова, на ICO будет выпущен один миллион токенов, каждый из которых оценивают в 60 долларов. Предполагают также, что спустя год общий объем акций будет оцениваться в 1 миллиард долларов. 

В пользу инновационной идеи авторы заявляют увеличение числа случаев диагностики заболеваний на ранних стадиях, что в свою очередь будет способствовать улучшению качества лечения и повышению количества положительных исходов заболеваний. Специалисты проекта планируют прописать программные коды для классификации кровяных клеток, распознавания результатов рентгенов, магнитно-резонансной и компьютерной томографии.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления