INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Группа компаний КВС


Группа компаний КВС вот уже 14 лет занимается реализацией разноплановых строительных проектов, направленных на возведение жилой, коммерческой недвижимости, объектов гражданского назначения.



22.02.2018 14:31
фото: INNOV.RU
1433

Группа компаний КВС

Группа компаний КВС: новое слово в строительстве

14 лет плодотворной работы сделали группу компаний КВС серьезной многопрофильной структурой, которая начинала свою деятельность как небольшая подрядная организация, а сейчас одновременно выступает в качестве генподрядчика, застройщика, инвестора и органа технадзора. За годы своей деятельности специалисты компании реализовали огромное количество разнообразных проектов, каждый из которых имел в своей основе сугубо креативный подход.

КВС — идейный бизнес и креативный подход

Группа компаний КВС на сегодняшний день может похвастаться полностью налаженными и до мелочей отработанными бизнес-процессами, которые позволяют быстро и четко принимать решения и за минимальное время реализовывать любые задачи, будь то покупка земельного участка или же сдача готового объекта в эксплуатацию.

Грамотно организованная работа дает возможность одновременно заниматься несколькими проектами и постоянно переводить свою деятельность на более масштабный уровень. Только в 2017 году был возведен 1 миллион квадратных метров новостроек. Сейчас в квартирах, сданных в эксплуатацию КВС, проживает около 10 тысяч семей. Активно воздвигаются объекты социального назначения, например, пожарные депо, детские сады, школы, полицейские пункты. Кроме того, идет обширное строительство разноплановой коммерческой недвижимости: таможенно-логистических комплексов, автосалонов, бизнес-центров.

p>

Новые достижения в сфере строительства

Группа компаний КВС не ограничивается возведением обычных многоэтажек. Сегодня на строительном рынке наблюдаются иные тенденции, и застройщик идет в ногу со временем, строя не отдельные дома, а полноценные микрорайоны с собственной инфраструктурой, архитектурной концепцией и стилистикой. Такой подход позволяет сохранить эстетичность городской застройки и возводить более оправданные с точки зрения удобной эксплуатации строения.

В настоящее время компания активно занимается реализацией сразу нескольких масштабных проектов, которые призваны стать новым словом в современном строительстве. Сейчас ведется освоение земельного участка в поселке Стрельна, расположенном в Петродворцовом районе Северной столицы. В прошлом году в Калининском районе стартовал проект «Кирилл и Дарья», который подразумевает возведение трех многоэтажных домов на участке площадью 10.4 га. В итоге в эксплуатацию будет сдано 40 тысяч кв. м первоклассного жилья. На первых этажах многоэтажек появятся паркинг на 480 машин и коммерческие помещения. Рядом с жилым комплексом будет находиться детский сад с бассейном на 220 мест.

Среди аналогичных проектов последних лет можно также назвать «Ясно. Янино» и «Новое Сертолово», которые представляют собой полноценные, имеющие развитую городскую инфраструктуру микрорайоны.

Высокий уровень работы компании подтверждается победами на многочисленных отечественных и международных конкурсах. Например, в 2016 году КВС удостоилась престижной награды в конкурсе «Доверие потребителя», что показывает исключительный профессионализм ее деятельности.

Коммерческая недвижимость для реализации бизнес-проектов

Группа компаний КВС занимается продажей и сдачей в аренду коммерческой недвижимости общего назначения. Помещения предоставляются на разных стадиях отделки, что позволяет воплотить в жизнь собственные интерьерные решения, в точности соответствующие выбранной стилистической концепции заведения или организации.

В настоящее время можно купить коммерческую недвижимость в ЖК «Крылья», ЖК «Кирилл и Дарья», ЖК «Ясно. Янино», ЖК «Новое Сертолово», ЖК «Амазонка», ЖК «Иван-да-Марья», ЖК «Gusi-Лебеди», на проспекте Просвещения, 62.

Все предлагаемые объекты располагаются на первых этажах зданий в зонах с высокой проходимостью. Они идеально подходят для ресторанов, магазинов, различных сервисов.

ГК КВС занимается и сдачей в долгосрочную аренду коммерческой недвижимости общего назначения во введенных в эксплуатацию жилых комплексах («ЛИНКОР», «Амазонка», «Иван-да-Марья», «Каскад» и т. д.). Предоставляемые помещения имеют отделку, соответствующую самым высоким современным стандартам, имеют парковку и видеонаблюдение, круглосуточно охраняются.

Аренда помещений непосредственно от собственника позволяет с минимальными затратами открыть офисы, магазины, рестораны, филиалы компании в лучших районах Санкт-Петербурга.

КВС — это новое слово в градостроительстве, обеспечивающее жителям и предпринимателям северной столицы максимально комфортные и привлекательные условия для проживания и ведения бизнеса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления