INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ICO российской компании позволил привлечь 15 млн долларов за двенадцать дней


Средства будут направлены на проектные разработки.



27.09.2017 16:05
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1848

ICO российской компании позволил привлечь 15 млн долларов за двенадцать дней
Средняя сумма сборов на ICO в большинстве стран мира неуклонно растет, что подтверждает интерес инвесторов к криптовалюте. Так, российский сервис Cindicator всего за двенадцать дней смог привлечь 15 миллионов долларов по итогам первичного размещения токенов, сообщает Rusbase. Как стало известно, деньги поступили от более четырех тысяч инвесторов. Благодаря сделанным вкладам участники ICO смогли получить токены CND: их можно будет потратить непосредственно на услуги Cindicator.

К слову, данный сервис осуществляет деятельность в направлении мониторинга и оценки финансового рынка. Современные технологии позволяют ему подготавливать прогнозы по рынкам ценных бумаг и валют.

Как стало известно, полученные в результате прошедшего ICO средства компания намерена вложить в разработки, а также покрыть ими свои операционные расходы и затраты на маркетинг. Кроме того, создатели собираются открыть фонд, который сможет инвестировать в соответствии с прогнозами данной платформы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс" Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс"
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели обеспечивают безопасную работу в условиях повышенного риска возгорания или взрыва. Они широко используются в промышленности, где существует опасность образования взрывоопасных смесей газов, паров или пыли

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления