INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Интересные факты из бизнеса успешных компаний.


Вот пятерка самых успешных и развивающихся компаний на сегодня.



23.06.2017 08:39
фото: INNOV.RU
3672

Интересные факты из бизнеса успешных компаний.

Если вы пытаетесь открыть свой собственный бизнес и не знаете с чего начать. То для своего личного развития в сфере бизнеса можно поинтересоваться интересными и познавательными факторами из бизнеса самых успешных и знаменитых компаний, которые пользуются большим успехом и разеваются в настоящее время.

Вот пятерка самых успешных и развивающихся компаний на сегодня.

1) Интересные факты в развитие бизнеса самой известной и успешной компании PORSCHE.

Не многие знают, что фирма PORSCHE помимо известных бредовых автомобилей выпускает кальяны. Кальяны от PORSCHE имеют необычный дизайн и удивительную форму. Такие кальяны считаются коллекционными и стоят 2000 долларов. Другие интересные факты можно узнать на сайте BusinessMan.ru там много интересного.

Так же чтобы развить и продвигать свою популярность PORSCHE производит футболки и авторучки с логотипом своей компании. Эти предметы тоже пользуются большим спросом у народа.

Самый первый электромобиль компании был произведен в 1898 году Фердинантом Порше и получил название Р1.

Когда PORSCHE только стала развивать свой бизнес она не сразу производила автомобили. Сначала компания производила обычные двигатели для автомобилей. Потом спустя 10 лет, компания занялась производством автомобилей.

PORSCHE принадлежат такие известные и востребованные компания на рынке производства автомобилей как Фольксваген и Докати.

Во время второй мировой войны компания занималась производством танков, которые в последствие получили название Тайгер Пи.

2) Самые богатые и популярные компании мира.


По оценке Форбс самая богатая и знаменитая компании мира это Фейсбук. Эту фирма выбирают миллионы пользователей.

Более 930 миллионов человек пользуется ежедневно социальной сетью fecebook.

3) Интересные фаты о бизнесе TOYOTA.

В начале развития своего бизнеса TOYOTA занималась выпуском швейных машин. Однако в 1933 годах компания организовала инновации в своем бизнесе по выпуску серийных автомобилей TOYOTA.

Первые джипы тойота были произведены для правительства США. Когда разгорелась корейская война, TOYOTA был дан приказ на выпуск 100 джипов.

TOYOTA считается самым популярным авто на формуле 1. TOYOTA являться самым высокоскоростным автомобилем который развивает непрерывную скорость 250 км /ч.

TOYOTA строит реальные жилые дома, производит оконные рамы и мебельные гарнитуры. Так же компания строит и проектирует лодки, которые называются в честь островов в Новой Зеландии.

Компания также разработала дизайн для монорельсового общественного транспорта в Японии.

4) Интересные сведения из жизни Samsung.

В организацию Samsung входят более чем восемьдесят предприятий, а сам логотип компании появился в 1938 году и завоевал свою популярность на рынке бизнес услуг.

Строительное подразделение Samsung построило самый высокий небоскреб Бурдж - Халифа.

Samsung имеет более чем 370 000 сотрудников по всему миру. И это считается гордостью компании.

Samsung продала 215 800 000 смартфонов.

И уже в течение 6 лет компания успешно продает телевизоры Samsung, которые пользуются большой популярностью.

5) Интересные сведения о производстве MERCEDES BENZ.

Автомобиль MERCEDES BENZ это самый дорогостоящий автомобиль на рынке автопрома. Его цена возрастает до 1, 5 миллиона долларов.

Во дворце саудовского принца есть машина MERCEDES BENZ весь инкрустированный брильянтами. Стоимость которого превышает 5 миллионов долларов.

Машина MERCEDES BENZ была у известного композитора и пивца Джона Леннона.

Даже при съемках фильма " Достучаться до небес" тоже снимали машину, такую же как и у Джона Леннона.

Это самый надежный автомобиль. Так как в 1998 году в автомобиле MERCEDES был обстрелян грузинский президент. Но вот удивительный факт, что президент остался жив. Известно, то что по автомобилю стреляли автоматными очередями и даже стреляли из гранатомета.

Автомобильная марка этой фирма очень дорожит брендом и даже при создании фильма " Миллионер из трущоб" потребовала убрать все логотипы компании.

Вот таки факты из бизнеса самых известных компаний.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления