INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Интернет банк ВТБ24: возможности


Большинство клиентов банка уже пользуются этим сервисом.



26.05.2018 20:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2076

Интернет банк ВТБ24: возможности
Сегодня, в виду активного развития технологий и Всемирной сети, всё большей популярностью пользуются приложения с удалённым доступом. И, в связи с этим, специалисты банка ВТБ разработали достаточно удобную и мощную программу втб-24 онлайн с помощью которой можно легко и просто управлять своими счетами посредством удалённого доступа.

К преимуществам использования приложения втб-24 онлайн можно отнести оплату коммунальных услуг, дистанционную оплату таких услуг, как налоги, штрафы, сотовая связь и другие, возможность ведения учёта своих платежей, обзор курсов валют на конкретную дату и возможность совершения валютных обменов по курсу банка, управление карточными счетами и открытыми вкладами, подключение автоплатежей.

Для того, чтобы физическому лицу подключиться к втб-24 онлайн в первую очередь необходимо посетить ближайшее отделение втб-24 для заключения договора комплексного обслуживания. При этом, важно понимать, что для этого обязательно необходимо предоставить паспорт.

К тому же, это можно сделать и другим путём. В частности, речь идёт о терминалах самообслуживания или банкомате. Для этого нужно перейти во вкладку «настройка» и по подсказкам произвести требуемые действия. Также важно отметить и то, что все желающие могут использовать втб-24 онлайн на своём смартфоне или планшете, для чего предварительно нужно скачать соответствующее приложение и пройти авторизацию в нём.

Примечательно то, что пользование системой втб-24 онлайн совершенно бесплатно, также как и регистрация в ней. Но, при этом, за проведение платежей в некоторых случаях может взиматься комиссия, но она намного ниже чем при оплате в операционной кассе банка.

К преимуществам втб-24 онлайн можно отнести и возможность настройки отложенного платежа, что достаточно удобно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления