INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Инвестор из Белоруссии утверждает, что вскоре биткоин будет стоить миллион долларов


Факторов для такого роста криптовалюты очень много.



29.07.2018 09:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2866

Инвестор из Белоруссии утверждает, что вскоре биткоин будет стоить миллион долларов

По словам инвестора, предпринимателя и преподавателя в школе Crypt Expert Николая Тетеркина, вскоре биткоин будет стоить миллион долларов. При этом, в своём последнем интервью инвестор рассказал и о том, почему криптовалюта за месяц выросла почти на две тысячи долларов. Об этом пишет naviny.by.

Так, по словам Тетеркина, многие аналитики ожидали более меньшего курса биткоина, в пределах пяти тысяч долларов за одну монету, но он, натоптавшись на границе 6-7 тысяч долларов, превысил показатель в 8 тысяч долларов. Согласно прогнозу Тетеркина, курс биткоина дойдёт сначала до десяти тысяч долларов, а потом обновит минимум.

При этом Тетеркин обратил внимание на то, что курс биткоина вполне может повыситься до миллиона долларов за одну монету, и для этого есть несколько факторов. В качестве первого фактора эксперт назвал вероятность одобрения в США заявки на создание биткоин-ETF фонда.

Помимо этого положительное влияние на курс биткоина может оказать и принятие общих законодательных мер. При этом было сказано о том, что возможен и запрет, но многие эксперты не верят в это, отмечая, что рынок ждёт только положительное решение.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления