INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Исследование стартапа REMME показало, что на сегодняшний день меньше всего «ходлеров» среди российских ICO-инвесторов


Лучшие же ходлеры сосредоточены в США, Британии, Австралии.



24.06.2018 12:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1361

Исследование стартапа REMME показало, что на сегодняшний день меньше всего «ходлеров» среди российских ICO-инвесторов
В ходе исследования, которое было проведено специалистами украинского стартапа REMME, удалось выяснить, что на сегодняшний день меньше всего «ходлеров» среди российских ICO-инвесторов. В частности, как пишет forklog.com, инвесторы из развивающихся стран, таких как Россия, Нигерия, Бразилия и Пакистан, в разы чаще сливают ICO-токены в течение нескольких, как правило, четырёх месяцев после их листинга на биржах.

В сообщении в социальной сети Facebook, автором которого является CEO и основатель проекта REMME Александр Момот, отмечается, что лучше всего продавать токены гражданам таким стран, как Российская Федерация, Филиппины, Турция, Нигерия, Бразилия, Ирландия и Пакистан. При этом, к покупателям из Соединённых Штатов Америки, Британии, Австралии, Украины, Гонконга, Швейцарии и Швеции необходимо относиться аккуратно, потому что они являются лучшими ходлерами и менее склонны флипперствовать.

В частности, Момот отметил, что богатые страны более склонны к долгосрочному инвестированию, тогда как менее развитие - к продаже активов практически сразу после покупки, или же через 3-4 месяцев.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления