INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Известный продюсер не сомневается в большом будущем блокчейна и криптовалют


Он уверен, что эти технологии изменят мир.



21.05.2018 13:42
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1475

Известный продюсер не сомневается в большом будущем блокчейна и криптовалют
Известный музыкальный продюсер Александр Шульгин, который также является венчурным инвестором и визинером, заявил, что верит в большое будущее блокчейна и криптовалют. Он отметил, что технология способна сделать жизнь проще и удешевить многие услуги, так как убирает посредничество и связывает клиента непосредственно с поставщиком услуг.

Что касается криптовалют, то Шульгин уверен: они ничем не отличаются от любых других денег. Например, если у человека есть счет в банке, то реальных денег на нем нет – только запись о том, что у клиента есть некая ценность, приравненная к  ценности условной валюты счета.

При этом сегодня Шульгин не советовал бы пока вкладывать в криптовалюты, так как их сейчас много, и еще не ясно, какие выживут.

«Если хочется попробовать, то советую небольшими порциями делать это на Биткоине или Эфириуме, - сказал Шульгин в интервью изданию Дни.ру. - Просто для понимания, как это работает. Советую обратить внимание на Initial offering. Есть Initial coin offering (ICO), можно обратить внимание на token economy - экономику токенов».

Он добавил, что лучшие инвестиции – в продукты, которые будут развиваться. Например, через карудфандинг.

Александр Шульгин – композитор, продюсер, бизнесмен. Работал со многими звездами шоу-бизнеса, был мужем и продюсером певицы Валерии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления