INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как арендовать коммерческую недвижимость по лучшей цене?


Найти нужный офис или склад бывает не так-то просто.



17.08.2017 21:59
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1415

Как арендовать коммерческую недвижимость по лучшей цене?
Аренда коммерческой недвижимости для большинства компаний играет первостепенную роль, при этом решение данного вопроса заботит не только небольшие фирмы, которые не готовы приобрести помещение в собственность, но и крупные организации. Дело в том, что покупка здания или его части, как правило, требует серьезных капиталовложений и даже привлечения заемных средств. В то время, как аренда позволяет решить вопрос организации бизнеса с куда меньшими затратами.

Канули в лету те времена, когда подбором помещений для арендаторов занимались исключительно риелторы. Сегодня присмотреть подходящие площади для салона красоты, отделения банка или производственного цеха предприниматели могут самостоятельно. Для этого и существуют удобные сервисы, где содержится множество предложений по аренде коммерческой недвижимости. Так, на сайте http://9115858.ru/ можно найти помещения под офис, торговлю, производство, склад, а также целые здания и земельные участки. Простой и функциональный поиск по параметрам позволяет вам в считанные минуты подобрать объект, соответствующий ваши запросам с точки зрения месторасположения, площади и стоимости.

Многие помнят, что раньше основным источником информации о представленных к аренде помещениях были газеты. Как правило, сведения, представленные в печати, были весьма ограниченными. Чтобы получить больше данных, необходимо было дозвониться до владельца недвижимости или его агента. Но и телефонные переговоры не всегда адекватно отображали существующую картину. Многие бизнесмены помнят, как вынуждены были ехать на другой конец города, чтобы посмотреть офис или склад, который им совершенно не подходил: как известно, собственники склонны приукрашивать информацию о сдаваемых площадях. База коммерческой недвижимости в интернете позволяет вам избежать пустой траты времени, поскольку на странице объекта вы увидите не только подробное описание, но и фотографии, которые помогут вам наглядно оценить состояние бизнес-центра, цеха или торгового помещения. Так вам будет гораздо проще понять, какая недвижимость заслуживает вашего внимания, а какая – решительно не подходит.

Кстати, тем, кто не привык переплачивать за аренду, стоит начать поиск коммерческих площадей именно с данного сервиса, поскольку здесь легче подобрать предложения напрямую от собственников, за которые не придется платить комиссию агентам недвижимости.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления