INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как организовать доставку грузов из США?


Сегодня многие российские предприниматели сотрудничают с американским бизнесом.



22.06.2018 20:24
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1301

Как организовать доставку грузов из США?
Российские компании нередко ведут бизнес с иностранными партнерами. Как правило, речь идет о закупке товаров за рубежом, которые впоследствии выставляются на продажу в РФ. Также многие организации, оказывающие услуги, в том числе и в индустрии красоты, часто заказывают необходимую им продукцию в других странах.

На протяжении многих лет одним из главных торговых партнеров России является США. И пусть отношения двух государств на политической арене бывают разными, предприниматели из этих стран продолжают успешно сотрудничать.

Заказывая товары из США, важно решить вопрос их доставки, чтобы логистика не стала ударом по вашему бюджету. Доверять транспортировку стоит проверенной компании FlyСargo, которая уже двадцать лет занимается доставкой из США. Кстати, все об услугах данной организации вы можете узнать прямо Здесь. Обратите внимание, что фирма может не только привести вам ваш заказ из Америки, но и помочь в сборе необходимой документации, содействовать в прохождении таможенного контроля и организовать хранение грузов.

В настоящее время для перевозки грузов из США используются разные способы. Прежде всего, речь идет об авиадоставке, которая отличается максимальной скоростью и гарантирует сохранность товаров. Морские перевозки также пользуются спросом, особенно среди заказчиков, которым необходимо транспортировать крупномасштабные грузы по минимальной стоимости. Также стоит сказать и о мультимодальных перевозках, сочетающих в себе разные виды доставки.

Компания FlyСargo обладает всеми необходимыми возможностями для упаковки и хранения грузов, а также их распределения по контейнерам и складам. Вне зависимости от того, какой товар вам нужно доставить, фирма поможет вам решить эту задачу, организовав оперативную и максимально качественную логистику.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления