INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как поддерживать порядок в торговом центре?


Уборка играет немаловажную роль для современных ТЦ.



23.10.2017 15:37
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
3531

Как поддерживать порядок в торговом центре?
С каждым годом в Москве открывается все больше новых торгово-развлекательных центров. Конкуренция между ними растет, а значит, владельцам приходится прикладывать немало усилий для того, чтобы добиться лояльности клиентов. Для того, чтобы ТЦ стабильно привлекал посетителей, его собственники и арендаторы до мелочей продумывают концепцию объекта, а также заботятся о комфорте покупателей. Немаловажную роль в решении данного вопроса играет уборка торговых центров. К счастью, сегодня эту задачу можно доверить профессионалам https://topclean.ru/uslugi-klininga/uborka-pomeshhenij/uborka-torgovyh-centrov/, которые могут похвастаться впечатляющим перечнем оказываемых услуг.

Как клининговая служба помогает владельцам торгового центра?

Сохранять чистоту в помещениях, где ежечасно проходят сотни людей, бывает довольно сложно. Поэтому в торговых центрах практически постоянно проводится поддерживающая уборка – с открытия и до закрытия ТЦ. После того, как торговую галерею покинут последние посетители, наступает время плановой уборки. Ее необходимо проводить, чтобы подготовить комплекс к новому рабочему дню. Не стоит забывать и о генеральной уборке. Как правило, ее заказывают после каких-либо массовых мероприятий в стенах торгового центра, например, праздников или презентаций. Также она может понадобиться и после смены арендаторов.

Работы, выполняемые клининговой службой

Договариваясь с сервисом клининга впервые, многие представители торговых центров, не знают, на какие именно услуги им можно рассчитывать. В первую очередь, поддержание чистоты в здании предполагает сбор и удаление различного мусора, сюда же относится мытье пола, стен, оконных блоков, входных групп и так далее. Также в обязательном порядке проводится чистка санузлов.

Поскольку большинство современных торговых центров нашего города имеют собственную территорию, уход за ней тоже можно доверить профессионалам клининговой службы. Они будут поддерживать порядок внутри строения и рядом с ним, чтобы торгово-развлекательный комплекс стал еще более привлекательным для посетителей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления