INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как сделать свои товары более привлекательными?


Упаковка играет важную роль в продвижении продукции на рынке.



22.09.2017 12:16
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
981

Как сделать свои товары более привлекательными?
Расхожее мнение о том, что встречают по одежке, применимо не только к людям, но и к товарам. В противном случае, маркетологи всего мира не тратили бы столько времени на исследования общественного мнения в попытках прорекламировать ту или иную продукцию. Решением вопросов, связанных с привлекательной упаковкой, в крупных компаниях занимаются целые отделы. Это, впрочем, неудивительно: в условиях столь широкого выбора покупатель при прочих равных отдаст предпочтение тому товару, который сможет привлечь его внимание.

На сегодняшний день одним из наиболее востребованных направлений полиграфии является производство самоклеящихся этикеток. Сделать заказ в нужном объеме и получить его в срок проще всего в компании ООО "Термофлекс-юг". Предприятие уже много лет работает в сфере полиграфических услуг и может похвастаться использованием высококачественного сырья и наличием современного оборудования, позволяющего клиентам потратить минимум времени на ожидание этикеток для своих товаров. Дизайн изделий может быть совершенно разным, а значит, вы всегда сможете выгодно отличаться от конкурентов и сделать свою продукцию более заметной и привлекательной.

Помимо этикеток компания предлагает изготовление и других элементов, связанных с упаковкой. Не секрет, что магазину могут понадобиться различные ценники, включая те, что используются для продовольствия в глубокой заморозке, всевозможные почтовые и рекламные наклейки. Важно заметить, что вы сможете заказать даже такие этикетки, которые не боятся воды и щелочи, что может оказаться очень важным для отделов бытовой химии.

К слову, обращаясь к производителю упаковочной продукции, вы можете рассчитывать не только на изготовление этикеток либо термочеков, но и на оказание других услуг, включая разработку дизайна и доставку готового заказа по указанному вами адресу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления