INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как сэкономить на онлайн-покупках


Наилучший вариант – использование промо-кодов.



23.01.2018 12:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1319

Как сэкономить на онлайн-покупках
С каждым днём онлайн-шопинг становится всё популярнее, в чём нет совершенно ничего удивительного, ведь этот способ помогает не только выбирать товары из большого ассортимента, но и значительно экономить. Акции, скидки, бонусы – это не просто слова, это то, что позволяет экономить, причём достаточно существенно. К этому же разряду можно отнести и промокоды, которые на сайте https://couponkodi.ru/promokodi/hashflare-io/ можно получить и при необходимости воспользоваться, сделав приятные покупки.

Рассматривая преимущества промо-кодов, в первую очередь стоит сказать об их широкой распространённости. В частности, они дают возможность приобрети тот или иной товар по более низкой цене, чем была заявлена на сайте. Другими словами, при оформлении заказа в специальное окно вводится специальный код, и эта скидка вычитается с общей суммы, в связи с чем «сумма к оплате» будет ниже на указанный процент скидки.

Также стоит отметить, что промо-коды могут обеспечить более дешёвую или же вовсе бесплатную доставку. Сегодня всё большее количество онлайн-магазинов распространяет промо-коды в этом направлении, отмечая, что таким образом покупатели также могут сэкономить, ведь иногда доставка заказа «влетает в копеечку».

Промо-коды сейчас активно используются и в сфере красоты. В частности, речь о том, что эти программы предлагают салоны красоты, фитнес-центры, центры пластической хирургии, косметические клиники и т.д. Другими словами, промо-коды позволяют ухаживать за собой и поддерживать красоту без внушительных финансовых расходов.

Стоит отметить, что в отличие от других «скидочных» программ, промо-коды имеют срок действия, по истечению которого код уже не будет действителен. Желая воспользоваться таким предложением, нужно обязательно следить за сроком действия, чтобы не упустить удачу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления