INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как сэкономить на отдыхе в осенне-зимний период


Найти бюджетные варианты можно всегда.



20.10.2016 14:09
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот
1486

Как сэкономить на отдыхе в осенне-зимний период
С наступлением холодов очень многие стали задумываться о том, как и где лучше всего отдохнуть в осенне-зимний период без особенного ущерба для кошелька. Конечно, самый бюджетный вариант сейчас – это выбрать отдых на территории своей страны. Но при желании на заграничных путешествиях тоже можно сэкономить.

Какие направления лучше выбрать

С ростом курса доллара весь заграничный отдых заметно вырос в цене. Поэтому теперь лучшим вариантом станет покупка «горящего» тура, особенно с начала января. Именно в это время в сфере продаж наступает «мёртвый сезон», и, чтобы пережить его, многие агентства начинают распродавать туры по сниженным ценам. Также при покупке путёвки нужно учитывать, на какие направления в то или иное время наименьший спрос. Как известно, зимой основными направлениями для отдыха являются Таиланд, Вьетнам, Южный Китай, Гоа, Малайзия, Индонезия и Сингапур. Также можно рассмотреть и не столь дальние направления. Например, любителям горнолыжного отдыха стоит обратить внимание на Карпаты и близлежащие курорты, такие, как Трускавец.

Как бюджетно отдохнуть на бальнеологическом курорте Трускавец

Сегодня на отдыхе в удивительном городке Трускавец можно отлично сэкономить, воспользовавшись акциями и скидками на http://superdeal.com.ua/lechebnye-kurorty/truskavec/. Это местечко в Львовской области является бальнеологическим курортом мирового значения. Трускавец расположен в живописной долине у самого подножья Восточных Карпат и ежегодно притягивает множество туристов со всех уголков земного шара. В осенне-зимний период здесь можно отдохнуть и оздоровиться весьма бюджетно.

Самые большие скидки на отдых в Трускавце – в период с октября по март. Разумеется, исключением являются новогодние праздники. Однако на SuperDeal выгодные предложения можно найти даже на январь.

Плюсы зимнего отдыха в Трускавце

Приехав в Трускавец зимой, можно полностью погрузиться в уютную и спокойную атмосферу отдыха. Этот курорт славится не только доступными ценами, но и целебными минеральными водами, мощной лечебной базой, комфортными условиями проживания и высоким уровнем сервиса. Многие приезжают сюда для лечения заболеваний опорно-двигательной, мочеполовой, сердечно-сосудистой, эндокринной, дыхательной, нервной систем, нарушения обмена веществ и заболеваний кожи.

Зимой буквально всё в Трускавце располагает к отличному семейному отдыху. Каждый сможет найти здесь занятие по душе. К примеру, можно гулять по паркам, кататься на санках, посетить источники минеральных вод, музеи, храмы, съездить в Карпаты или Львов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления