INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как снять квартиру по объявлению


На что необходимо обращать внимание.



24.05.2017 17:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1032

Как снять квартиру по объявлению
Сегодня многие люди сталкиваются с арендой недвижимости, но, к огромному сожалению лишь немногие знают, как это правильно делать. Дело в том, что этот процесс вроде как и простой, но, не смотря на это, имеет большое количество нюансов, которые очень важны и которые обязательно нужно учитывать.

Желая снять квартиру по объявлению, в первую очередь необходимо найти соответствующий сайт. К примеру, если хотите арендовать жильё в Санкт-Петербурге - http://arendaiprodazha.ru/arenda-kvartir/, если в другом городе – другой ресурс и т.д. Выбирая такой сайт стоит обращать внимание на его показатели, чтобы было достаточное количество объявлений, чтобы была возможность с чего то выбрать. Таким образом поиск принесёт положительные результаты.

Рассматривая объявления важно обращать внимание и на то, кем было размещена заметка, потому что вариантов может быть несколько – от собственника, риелтора или же агентства. Многие люди предпочитают «сотрудничать» с собственниками, минуя посредников, хотя сегодня много и тех, которые наоборот предпочитают искать жильё через агентства и риелторов.

Если объявление подошло по всем параметрам, нужно позвонить по указанным номерам телефонов и узнать всю интересующую информацию о жилье. Самые важные вопросы, которые нужно задавать – этаж и этажность дома, количество комнат, состояние жилья, стоимость аренды, размер коммунальных платежей и т.д. Другими словами, нужно узнать всю информацию о жилье, чтобы сразу «обрисовать» картину и понять, подходит ли это жильё или нет.

На следующем этапе нужно договориться с арендодателем о встрече, обсудить все условия и составить договор аренды. При этом, перед заключением договора нужно обязательно проверить документы на эту квартиру. Важно, чтобы арендодатель был владельцем этой недвижимости.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве доставили новейшее металлообрабатывающее оборудование В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве доставили новейшее металлообрабатывающее оборудование
г.Москва, 18 марта 2024 г. – В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве, открытие которого планируется в апреле 2024 года, доставлены новейшие металлообрабатывающие центры с широким спектром применения
Разнообразие навесного оборудования Разнообразие навесного оборудования
Навесное оборудование для спецтехники подразумевает широкий спектр инструментов и устройств, предназначенных для различных видов работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления