INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как торговать на ЭКСМО


Пошаговая инструкция по торговле криптовалютой на бирже ЭКСМО. Как регистрироваться, пополнить баланс, купить или продать желаемую криптовалюту и как вывести деньги в нужный кошелек. Торговать на бирже EXMO очень просто - справится даже новичок.



19.02.2018 16:11
фото: INNOV.RU
5088

Как торговать на ЭКСМО

На просторах Интернета существует множество разных вариантов для заработка в сети. Одним из вариантов интернет-заработка является криптовалютная биржа. Заработок заключается в таком механизме: необходимо внести деньги на ресурс, после происходит их обмен и уже вывод в реальную валюту. Главное для такого рода заработка - это знать что нужно делать и каким образом, чтобы доход был максимальным. Известной криптовалютной биржей является Exmo. Многие интересуются, как торговать на Exmo и как заработать на бирже Exmo побольше денег - и это действительно важно знать. Ведь, исходя из обзора криптовалютных бирж по ссылке, данная биржа занимает ведущие позиции среди площадок, поддерживающих русский язык. Только зная весь механизм заработка, можно получать хорошие деньги.

Предварительная регистрация

Процедура регистрации на сайте простая, пройдя её, Вы сможете через несколько минут приступить к работе в системе и уже будет доступна торговля на Эксмо. Сначала необходимо ввести информацию, которая требуется в соответствующих полях, а также ввести логин и пароль. После этих действий на указанную электронную почту система пришлёт письмо, в котором будет указан код для активации. Никакой дополнительной верификации для торговли на Эксмо требоваться не будет.

После того, как аккаунт подтверждён, пользователь сможет получить доступ в личный кабинет, где будет доступен весь функционал, позволяющий совершать операции с валютами. Появится возможность наблюдения за всеми изменениями кошелька, узнавать новости в области торговли криптовалютами, а также, в случае возникновения вопросов или проблем, возможность обращения в службу поддержки.

Перед тем, как непосредственно совершать операции с деньгами, нужно перейти на вкладку «Кошелек». Благодаря этой вкладке можно пополнить собственный счёт на бирже, выбрав для этого самый удобный вариант. Учитывая статистику и практику, самым популярными и эксплуатируемыми биржевыми вкладками являются курсы, действия которых определяет только одно определенное направление. Переключить эти настройки можно во вкладке кошелек-настройки.

биржа Эксмо

График курса

Чтобы попасть на биржу Exmo, торговать и впоследствии зарабатывать деньги, необходимо перейти во вкладку "Торги". В вопросе как нужно работать, график оказывает хорошую помощь. Сверху можно увидеть абсолютно все пары валют, которые доступны на криптовалютной бирже. Далее под валютными парами расположен график торгов. На графике можно увидеть все изменения курса за какой-либо временный промежуток. Это может быть как день, так месяц и год. Благодаря этому можно анализировать график и лучший курс.

Немного ниже графика слева доступен лимит торгов (это то число, которое показывает, какое количество и какие конкретно криптовалюты участвуют в торгах в данный момент). Справа находятся минимальная и максимальная стоимость валюты, изменения которой происходили за день до торгов.

  • Low - это обозначение минимальной стоимости.
  • High - это обозначение максимальной стоимости.

Под графиком с криптовалютным курсом представлен список ордеров. Также с правой стороны от графика размещён чат, благодаря которому можно связаться с менеджерами и задать любой интересующий вопрос или попросить помощи в решении какой-либо проблемы. Отвечают достаточно быстро. Единственное - нельзя задавать про то, сколько будет стоить валюта, поскольку этого не знает никто или же в ответ можно получить ложь.

курс на Эксмо

Стаканы, ордера и история торгов

Под графиком находятся 3 так называемые стаканы с ордерами. В первом стакане будут ордера на продажу (в нём расположены ордера, пользователей, желающих продать криптовалюту, но эти ордера не исполнены. Стакан становится пустым по мере того, как закрываются ордера). Во втором стакане будут размещены ордера на покупку (ордера пользователей, занимающихся закупками крипты). В последнем, третьем, стакане находятся ордера, которые были исполнены (все ордера, исполненные последними).

Над этими стаканами расположены 2 вкладки со следующими вариантами: первый - по рынку, а второй вариант – лимитные ордера.

Также, доступна функция обмена, где можно покупать или продавать активы в наиболее удобном режиме. Но при использовании обмена с крупными суммами, необходимо убедиться в том, есть ли в стакане нужная ликвидность. То есть присутствует ли нужная сумма исполнения ордера по таким ценам, при которых рыночный ордер полностью сработает. Иначе часть вашего ордера исполнится за счёт других ордеров, и цены будут скорее невыгодными для вас.

Многие задаются вопросом, как купить эфириум за рубли в Эксмо. Совершить покупку эфиров не составит труда. Существует 2 способа:

  • Первый и самый лёгкий - это зайти в раздел обмена и поменять валюту с одного счёта в эфиры.
  • Второй способ - эта покупка эфириума в процессе торгов.

Вывод средств

Вывести деньги с Exmo достаточно просто и не составит труда. Но есть 2 варианта и какой из них лучше сказать сложно. Поскольку бывает, что один может быть выгоднее другого, и наоборот. Но каждый раз нужно пробовать оба способа и высчитывать, какой способ в данной ситуации будет более выгодным.

  • Вывод денег производится прямо с криптовалютной биржи Exmo на карту любого банка либо на систему любой электронной валюты. Этот способ является более простым. Exmo берет комиссию за вывод средств и за их обмен. Сперва нужно совершить обмен всей криптовалюты и средств на рубли, гривны, евро, доллары - в зависимости от того, на какую карту и счёт вы хотите перевести деньги. Далее необходимо выбрать сумму для вывода, ввести номер карты или цифрового кошелька и вашу фамилию, имя, отчество. После нажать на вывод.

Также, стоит быть внимательным к комиссии и минимальной сумме. К примеру, для вывода на карту минимальная сумма составляет 3000 рублей, а комиссия составляет 4 с половиной процента и плюс 50 рублей. А чтобы вывести средства на яндекс деньги, потребуется минимальная сумма размеров в 100 рублей, комиссия составит 1 процент.

  • Вывод финансов при помощи специальных средств. В этом случае всю криптовалюту нужно перевести в биткоины, а после с помощью сервисов обмена выводить деньги на карту или в цифровой кошелек. В данном способе вам не потребуется минимальная сумма в 3000 рублей, а потребуется 0,01 и выше биткоинов.

Бот для биржи

Это торговой бот, который автоматически торгует на бирже Эксмо по краям стаканов с заранее заданным спредом. Основная задача бота - ознакомить пользователя с кодом. Но постоянно увеличения депозита при помощи бота не гарантируется, вы его используете только на свой страх и риск.

Всё же торговля при помощи ботов пользуется популярностью. Суть заключается в том, что происходит извещение от бота сигнала пампа криптовалют, то есть бот подает вам сигнал о том, что возможен памп монеты, которая указана в сигнале. Но совершать покупку монет на бирже или нет - это ваше решение. Хотя разработчики указывают: если следовать советам бота, то можно каждый день иметь 10 процентов каждый день.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления