INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать лучшего форекс брокера?


Сегодня в этом очень помогут различные рейтинги.



26.03.2017 16:51
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1441

Как выбрать лучшего форекс брокера?
В наши дни миллионы людей во всём мире зарабатывают в интернете. Причём одним из самых распространённых способов заработка является торговля на валютном рынке Форекс. Так чем же этот способ так привлекателен?

Преимущества торговли на Форексе

К основным достоинствам Форекса стоит отнести его стабильность, а также возможность получать неограниченную прибыль и начинать торги с использованием совсем небольшого капитала. Именно поэтому очень многие активные современные люди стараются освоить трейдинг на валютном рынке. Для одних это сложно, а для других – немного попроще. В любом случае, сначала стоит изучить основы, разработать стратегию и потренироваться с помощью демо счёта. Лишь после этого можно приступать к торгам, выбрав надёжного брокера. Для этого следует изучить рейтинг форекс брокеров.

Торговля на Форексе – это не лотерея и не лохотрон. Зарабатывать здесь смогут лишь те, кто имеет достаточно знаний, навыков и хотя бы небольшой опыт. То есть, стать успешным трейдером может каждый, но для этого придётся очень хорошо поработать.

Особенности выбора надёжного брокера

Нужно сказать, что верный выбор форекс-брокера, действительно, очень важен. Именно хороший посредник является одним из определяющих факторов успеха. Сегодня компаний, которые предлагают такие услуги, немало, и, чтобы сориентироваться в огромном объёме предложений, стоит посмотреть рейтинги, изучить характеристики и условия каждой компании.

Сейчас лучшие брокеры форекс представлены на trade-leader.ru. Этот рейтинг составлен с учётом голосования посетителей, наличия лицензии брокера, его юрисдикции, минимального депозита, маржинальных требований, величины спреда, размера комиссий, наличия учебных программ, количества торговых инструментов и многих других критериев.

Прежде всего, следует обратить внимание на компании, которые работают на рынке давно, имеют большой географический охват, хорошие отзывы клиентов, награды выставок и рейтинговых агентств, а также регулярно публикуются в авторитетных СМИ.

Брокеры с банковской лицензией: чем они лучше

Среди множества компаний-посредников в настоящее время можно особенно выделить брокеров, имеющих банковскую лицензию. Это коммерческие банки, обладающие разрешением на брокерские услуги. Есть мнение, что брокеры с банковской лицензией более надёжные, поскольку даже в офшорной зоне такая лицензия требует очень большого собственного капитала. Кроме того, такие компании очень строго контролируются и регулируются государством.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления