INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие возможности даёт интернет для поиска работы?


Сегодня другие способы гораздо менее эффективны.



19.01.2017 13:29
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта vswork.ru
2037

Какие возможности даёт интернет для поиска работы?
Для современных людей одной из самых животрепещущих проблем является поиск работы. Рано или поздно с необходимостью искать новую работу сталкивается каждый. Причём чаще всего, поиск нового места работы даётся нелегко, требует много времени, сил и нервов.

Как и прежде, многие соискатели сейчас традиционно начинают поиск с изучения газетных объявлений, различных вывесок и расспросов знакомых. Однако такие способы очень редко позволяют найти оплачиваемую и интересную должность. Однако сегодня существует более эффективный инструмент для поиска работы, которым некоторые люди всё ещё пренебрегают. Речь идёт об интернете и специализированных сайтах.

Подобные онлайн-ресурсы очень удобны, просты в использовании и по сравнению с традиционными способами поиска работы обладают множеством достоинств. Прежде всего, эти сайты широко доступны, то есть для поиска работы нужно иметь лишь компьютер или мобильное устройство с доступом к интернету. Чтобы увидеть вакансии, в поисковой строке сайта нужно ввести релевантный запрос, а затем останется только изучить появившиеся предложения.

Также плюс этого способа в том, что информация на специализированных порталах постоянно обновляется, а значит, можно с лёгкостью отслеживать появление новых вакансий и быстро на них реагировать.

Кроме того, интернет заметно расширяет географию поиска работы, помогая искать должность в интересующей сфере не только в своём городе, но и в близлежащих населённых пунктах. Причём, для этого фактически не придётся даже вставать с дивана.

Сегодня уникальные возможности как для соискателей, так и для работодателей даёт онлайн сервис собеседований VSwork. Он разработан на основе последних технологий программного кода, поэтому позволяет искать вакансии и сотрудников для своей компании по всему миру.

Используя этот проект, работодатели смогут легко заявить о себе и заметно сократить время на поиск специалистов, так как задавать общие вопросы соискателям не придётся. Все свои пожелания работодатель может изначально выразить в видео. В результате VSwork поможет искать сотрудников в 10 раз быстрее, чем другие подобные сервисы. При этом цена услуг на сайте вполне доступна.

Что касается соискателей работы, им VSwork предлагает массу преимуществ, позволяя не тратить лишние средства и время. С этим сервисом соискатели смогут сами определять формат переговоров и приходить на собеседования лишь по предварительным договоренностям.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления