INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Канада расширила санкции против России


Официальная причина – кризис на Украине.



19.03.2016 16:35
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот из Яндекс. Картинки
1456

Канада расширила санкции против России
Канада пополнила санкционный список двумя новыми фамилиями и 10 российскими предприятиями. Так, в него вошли Эдуард Иоффе и Юрий Омельченко, а также "Инвестиционный республиканский банк" или "Инресбанк", "Московский областной банк", ОАО "Волгограднефтемаш", АО "Ижевский механический завод", АО "Ижмаш", АО "Технопромэкспорт", АО "Технодинамика холдинг", АО "Техмаш", АО "Руселектроникс", АО "Швабе Холдинг".

Стефан Дион, глава канадского МИДа, заявил, что таким образом его страна прилагает дополнительные усилия к поиску выхода из украинского кризиса. Он добавил, что санкции будут сняты после того, как Россия выполнит все требования Минских договоренностей. 

Санкции против России Канада ввела одновременно с США –  в марте 2014 года. Тогда в «черный» список попали глава Совфеда Валентина Матвиенко, вице-премьер Рогозин, крымский премьер Аксенов и не только. Летом 2015 года Канада ужесточила санкции, и сейчас в списке уже более 200 российских компаний и физических лиц.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления