INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Канадские дома: явные преимущества


На российском рынке всё более популярным решением становятся канадские каркасные дома.



27.06.2017 07:19
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1528

Канадские дома: явные преимущества
Каркасные дома на нашем рынке появились относительно недавно, но, не смотря на это, с каждым годом они становятся всё более популярным решением, в чём нет совершено ничего удивительного, ведь канадские каркасные дома здесь которые можно заказать, имеют достаточно большое количество преимуществ.

Стоит отметить, что каркасные дома имеют значительные отличия от привычных для условий нашей страны кирпичных, бревенчатых и брусовых зданий. В частности, они имеют достаточно небольшой вес, в связи с чем нет никакой необходимости в монолитном фундаменте, который требует рытья котлована, с чем связаны большие финансовые и временные затраты. Согласно технологии строительства таких домов, конструкция устанавливается или на свайное или же на столбчатое основания, чего более чем достаточно для того, чтобы строение устойчиво стояло.

Помимо этого важно и то, что каркасные дома можно строить в любое время года, для этого нет никаких ограничений. Сегодня многие компании выполняют заказы поздней осенью и даже зимой, препятствия в виде дождя, снега, морозов, промерзания почвы не мешают полноценному строительству и не нарушают сроки.

Быстрое строительство каркасных домов также является преимуществом, которое играет большую роль. Как показывает опыт строительных компаний, одна бригада из 3х-4х человек может построить дом по канадской технологии всего за 2-3 месяца. При этом в этот срок входит и внешняя и внутренняя отделка строения, если речь идёт о строительстве дома под ключ. Другими словами, уже через 2-3 месяца дом будет готов к заселению.

Также стоит отметить, что каркасные дома имеют высокие теплоизоляционные качества. Дело в том, что эти дома отличаются минимальными теплопотерями, за счёт чего даже при минимальном отоплении в доме будет комфортно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления