INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Команда MobileCoin привлекла 30 миллионов долларов на создание защищенного криптокошелька


Новая криптовалюта, вероятнее всего, попадет в листинг Binance.



26.04.2018 12:58
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1646

Команда MobileCoin привлекла 30 миллионов долларов на создание защищенного криптокошелька
Новостной портал сообщает о том, что разработчики цифровой монеты MobileCoin, к которым приобщился основатель мессенджера Signal - Мокси Марлинспайк, ведут разработку проекта нового криптокошелька. Для этих целей партнеры провели ICO, по результатам которого было привлечено 30 миллионов долларов, в том числе через одну из популярнейших в мировом сообществе криптовалютных бирж - Binance.

Криптовалютные аналитики утверждают, что, скорее всего, новая цифровая валюта войдет в листинг Binance, поскольку именно эта криптобиржа возглавила самый крупный раунд по привлечению средств на данный проект. Отмечается, что разработчики MobileCoin постараются создать для своих пользователей высокую конфиденциальность и комфортный интерфейс цифрового кошелька. Еще одним положительным моментом в новом проекте является интеграция криптокошелька с популярными мессенджерами такими, как - WhatsApp, Signal. Напомним, что в них осуществляется сквозное шифрование, которое обеспечивает максимально возможный в настоящее время уровень безопасности. Также новое цифровое хранилище будет пользоваться протоколом Stellar Consensus, который помогает проводить операции на высокой скорости. На данный момент в рабочую команду MobileCoin входят: Мокси Марлинспайк, присоединившийся к проекту летом 2017, Джошуа Голдбард - генеральный партнер Crypto Lotus, и Шейн Глин - технический сотрудник Google.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления