INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компании, проводящие ICO в ОАЭ, призвали к сотрудничеству с властями


В стране должен появиться свод правил для криптовалютного рынка.



12.10.2017 14:00
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1580

Компании, проводящие ICO в ОАЭ, призвали к сотрудничеству с властями
Участники рынка, планирующие проводить ICO, могут наладить сотрудничество с финансовым регулятором ОАЭ для того, чтобы совместными усилиями создать свод правил, регулирующий первичное предложение. Дело в том, что на сегодняшний день в стране отсутствуют необходимые нормы, позволяющие регулировать новый финансовый рынок.

Финансовый регулятор Financial Services Regulatory Authority, как сообщает coinfox.ru, представил руководство, в котором выразил свою позицию в отношении ICO, назвав его эффективным механизмом привлечения инвестиций. При этом FSRA призвал участников рынка к сотрудничеству для формирования законодательной базы. Наличие соответствующих норм, по мнению регулятора, сможет обезопасить защитить инвесторов от мошенников.

Также в документе отмечается невозможность формирования общего подхода к токенам, поскольку одни из них имеют сходство с акциями, а другие – с виртуальными денежными средствами.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления