INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания BitGo объявила о создании собственного хранилища криптовалют


Ранее BitGo хотела приобрести компанию по управлению активами Kingdom Trust.



26.05.2018 14:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1501

Компания BitGo объявила о создании собственного хранилища криптовалют
Компания BitGo заявила о создании собственного хранилища цифровых активов. Так, как пишет forklog.com, 4 месяца назад в сети появилась информация о том, что представители компании BitGo заявили о намерении приобретения компании Kingdom Trust. Но, накануне стартап отказался от этого решения, не обосновав его реальными фактами. При этом было сказано о том, что сейчас компания занимается вопросом создания собственного хранилища для всех существующих криптовалют.

По словам экспертов, которые рассматривали этот вопрос, по всей видимости, создание собственного хранилища криптовалют в разы выгоднее, чем приобретение Kingdom Trust, которая имеет достаточно большое количество проблем.

Известно и то, что компания BitGo уже подала заявку на получение разрешения на создание новой регулируемой и обладающей необходимой квалификацией депозитарной организации под названием BitGo Trust. О статусе заявки пока ничего неизвестно.

Вице-президент по маркетингу компании Клариссы Хоровитц отметил, что теперь организация в целом будет специализироваться на цифровых активах. По словам Хоровитц, за несколько лет работы с клиентами был проведён анализ и сделан вывод, что нужно делать акцент на депозитарную организацию.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления