INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Криптобиржа Binance отчиталась за первый год работы на рынке


Объем торгов на площадке достиг 10 миллиардов долларов за шесть месяцев.



19.07.2018 17:51
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1483

Криптобиржа Binance отчиталась за первый год работы на рынке

Криптовалютная биржа Binance подвела итоги первого года своей работы на рынке, пишет интернет-журнал ForkLog. За сравнительно короткий срок площадка вышла в мировые лидеры по объемам торговли цифровыми активами.

По сообщению биржи, уже через полтора месяца после открытия она вошла в первую десятку криптоплощадок мира. Через полгода стала мировым лидером, а объем сделок на ней превысил 10 миллиардов долларов. Сегодня услуги биржи доступны на 12 языках, включая русский, на ней торгуются 143 криптомонеты и токена в 370 торговых парах. Кроме трейдинга, Binance за время своей работы внедрила целый ряд программных продуктов и платформ.

Подводя итоги работы биржи, глава Binance Чанпэн Джао дал оценку ситуации и тенденциям на мировом криптовалютном рынке. Он отметил, что во втором квартале рынок был относительно стабилен, причем вырос приток вложений крупных инвесторов, в том числе в рамках ICO. С начала года инвестиции в ICO составили 14 миллиарда долларов, что вчетверо больше уровня прошлого года. По его мнению, только один этот фактор должен привести к росту цен на крпитовалюты. В числе положительных трендов Джао также отметил улучшение отношений государств к ICO и криптовалютам и бурный рост интереса к рынку со стороны институциональных инвесторов. Поэтому причиной падения цен на нем с начала этого года могла быть излишне нервная реакция на колебания курсов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления