INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Криптобиржа Mandala собрала 7 миллионов долларов на pre-ICO и запустила открытый токенсейл


Биржа также намерена развивать социальную составляющую своей платформы и поощрять активных участников трейдингового сообщества токенами.



12.06.2018 20:49
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1303

Криптобиржа Mandala собрала 7 миллионов долларов на pre-ICO и запустила открытый токенсейл
Сообщается об удачно проведенном предварительном-ICO криптовалютной биржи Mandala. Преодолеть софткап криптовалютной бирже удалось за очень короткое время, прошедшее с момента начала продажи токенов. Pre-ICO, которое проходило с 21 апреля по 31 мая, принесло компании в общей сложности – 7 миллионов долларов.

В первый день лета компания объявила о старте токенсейла, первым покупателям токена MDX будет предоставлена 10-процентная скидка до 7 июня, через неделю скидка уменьшится до 5 процентов. Всего за время продажи токенов планируется продать цифровые активы на сумму в 18 миллионов долларов. Продажу токенов обещают завершить к 13 июля.

Напомним о том, что компания занимается обменом криптовалютных активов, как и все остальные аналогичные компании, она старается сделать транзакции более простыми и безопасными. Работы по переводу криптовалют осуществляются платформой с мощным ядром, которая позволяет проводить до 3 000 000 транзакций в секунду. Токены MDX предоставят своим держателям огромное количество преимуществ, начиная с льготных комиссионных, заканчивая доступом к некоторым персонализированным трейдинговым стратегиям криптовалютной биржи. В Mandala также планируют развивать социальную составляющую своей площадки, которая будет заключаться в активном поощрении наиболее результативных участников трейдингового сообщества токенами.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления