INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кризис в самом разгаре: россияне сокращают расходы на питание и ищут вторую работу


Многие россияне столкнулись с серьёзными финансовыми проблемами.



07.03.2016 09:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1346

Кризис в самом разгаре: россияне сокращают расходы на питание и ищут вторую работу
По словам специалистов, финансовый кризис в самом разгаре, с каждым днём россиянам приходится всё сложнее и сложнее, многим приходится значительно сокращать расходы на питание и искать вторую работу.

Так, специалисты нескольких крупных социологических центров страны провели исследования, чтобы выяснить, как россияне живут на данный момент, и как они справляются с экономическим кризисом. Аналитики «Левада-центра» говорят о том, что всё большее количество российских граждан определяют настоящую экономическую ситуацию в стране как кризисную – 82% россиян считают, что в стране «бушует» экономический кризис, который с каждым днём ухудшается, и лишь двенадцать процентов граждан сказали о том, что в России всё нормально, ситуация вполне адекватная.

В ходе опроса, который был проведён специалистами исследовательского холдинга «Ромир», оказалось, что количество российских граждан, называющих сложившуюся в стране ситуацию экономическим кризисом, неустанно увеличивается. На сегодняшний день 70%  россиян считают, что в стране существуют серьёзные экономические проблемы, которые не скоро закончатся, и лишь два процента не заметили никаких изменений и проблем – по их словам, в стране всё хорошо.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления