INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Крупнейшая российская страховая компания уходит с Украины


«Ингосстрах» внесла изменения в Устав.



28.06.2017 20:59
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1050

Крупнейшая российская страховая компания уходит с Украины

С сегодняшнего дня, одна из лидирующих российских страховых компаний зарегистрировала изменения в Устав, согласно которому офис в Киеве был изсключен из списка представительств. Таким образом, компания вовсе покинула страховой рынок Украины.

К настоящему моменту, компания «Ингосстрах», кроме России, представлена еще в Китае (в г.Пекин),  в Азербайджане (г. Баку),  Индии (г. Мумбаи) и Казахстане (г. Алматы). Причины такого решения компания не озвучила.

Как полагают специалисты, причиной мог послужить закон, который приняли на Украине еще в 2015 году, суть которого заключалась в потенциальной возможности лишения лицензий компаний, контролируемых российскими резидентами. В случае проверки, компания должна была подтвердить отсутствие контроля со стороны резидентов государств, которые проявляют вооруженную агрессию в адрес Украины.

Украинское представительство страховой компании было одним из самых крупных, где все бизнес-процессы отлажены до идеальных.

На сегодняшний день, страховая компания «Ингосстрах» занимает четвертое место в России по сбору страховых премий, а также входит в число «Системообразующих страховых компаний России». История компании ведется с 1947 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления