INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Крупные компании начали уходить с YouTube из-за нецензурных комментариев


Реклама в сервисе уже не приносит должного эффекта.



25.11.2017 13:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1085

Крупные компании начали уходить с YouTube из-за нецензурных комментариев
Сегодня, 25 ноября, стало известно, что крупные холдинги Mars, Hewlett-Packard и Deutsche Bank хотят отказаться от рекламы на YouTube. Причина этого, как отмечают представители компании, заключается в том, что их рекламные материалы с продукцией демонстрировались в детских роликах с ненадлежащими, а чаще с нецензурными комментариями.

Британские средства массовой информации пишут о том, что администраторы сервиса не всегда могут уследить за комментариями, которые появляются под видеороликами. И, в результате этого под детскими видео продолжительное время могли находиться нецензурные и бранные сообщения, которые «отворачивают» пользователей от просмотра.

Представители компаний говорят о том, что на видеохостинге может быть зарегистрировано до ста тысяч аккаунтов, с которых непристойные комментарии публиковались к детским видеороликам.

По словам многих экспертов, вслед за Mars, Hewlett-Packard и Deutsche Bank, с сервиса будут уходить и другие крупные компании, что нанесёт серьёзный ущерб сервису видеохостинга.  Специалисты говорят о том, в специалисты YouTube должны проделать грандиозную работу, чтобы вернуть эти компании.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления