INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ламинированные двери — элегантно и бюджетно


Отличное интерьерное решение.



18.01.2017 08:10
текст: Ирина Зет
фото: INNOV.RU
1450

Ламинированные двери — элегантно и бюджетно
Ремонт дело затратное, в особенности, когда дело касается перепланировки помещений. Однако жить хочется в уютном и стильном помещении. Поэтому люди стараются экономить стараются искать приемлемые и в тоже время качественные решения. Одним из таких решений являются ламинированные двери. Если перейти по ссылке очевидно то становится, что http://www.mk-doors.ru/cat/laminat_doors/ имеют огромный выбор. Ламинированные двери можно выбрать на любой вкус и бюджет. Стоимость ламинированных дверей и их характеристики напрямую взаимосвязаны с их конструкцией и качеством материалов. Основные характеристики ламинированных дверей определяет конструкция и материал.

Конструкция ламинированных дверей представляет жесткий трубчатый каркас, заполненный минеральным наполнителем. Для повышения надёжности конструкция может быть усилена дополнительным рёбрами жесткости. Верхний слой дверей покрывается ламинированной плёнкой. Дешевизна ламинированных дверей обусловлена тем, что для их производства используются отходы целлюлозной промышленности, а не цельный массив дерева. Таким образом, ламинированные двери, это не только экономно, но и экологично. Ламинатин очень устойчивый и практичный материал. Он влагоустойчив и легко моется. Двери могут быть покрыты одним или двойным слоем плёнки. В этом случае их надёжность повышается. Производители предлагают богатую палитру цветов и фактур покрытия. Таким образом, ламинированные двери могут с лёгкостью вписаться в любой интерьер.

Ламинированные двери имеют небольшой вес, поэтому отлично подходят для внутренних интерьеров. Тем не менее, их не стоит использовать в качестве входных, поскольку они очень лёгкие и их легко взломать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления