INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лучшая доставка для интернет-магазинов


Компания осуществляет доставку практически во все города России, самостоятельно забирает товар со склада и доставляет по нужному адресу.



25.05.2017 21:16
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1173

Лучшая доставка для интернет-магазинов

При заказе товара в интернет-магазине большое значение имеет компания, которая будет доставлять выбранные позиции. Среди огромного количества организаций, предоставляющих такие услуги, можно выделить несколько лучших компаний по доставке для интернет-магазинов.

Dostavka club

Компания осуществляет доставку практически во все города России, самостоятельно забирает товар со склада и доставляет по нужному адресу. При необходимости, ожидает не более 15 минут, пока клиент проверит товар. Возврат при частичном отказе осуществляется на склад без дополнительной платы.

Компания зарекомендовала себя как ответственный исполнитель, она полностью несет ответственность за товар с момента его получения. Все расходы, связанные с порчей или утратой доставляемых позиций полностью компенсируются. Все заказы по умолчанию застрахованы.

Delhun

Компания предлагает срочную доставку в пределах Московской области. Вес и габариты груза значения не имеют, воспользоваться услугами организации можно для доставки мелких товаров или мебели. Стоимость доставки одинакова в любой день, при этом нет необходимости доплачивать за ожидание курьера на время примерки или проверки клиентом качества всех позиций.

Отличительные особенности этой компании – среднее время доставки по Москве всего 3 часа. В день заказа компания может доставить товар, весом до 250 кг, если же имеется возможность отложить перемещение со склада на завтра – позиции могут быть еще тяжелее. Уведомления обо всех перемещениях товара поступают незамедлительно и не требуют дополнительной платы.

On-tm

Курьерская служба предоставляет услуги доставки товаров по фиксированной стоимости. Воспользоваться услугами компании можно в любой день, включая выходных и праздничные дни. Отзывчивые менеджеры всегда готовы помочь при возникновении вопросов. Компания доставляет товар из интернет-магазинов на территории 67 регионов России, что делает ее доступной практически для каждого.

Особенности курьерской службы – возможность смены получателя товара, а также перемещение позиций на другой адрес. Высокое качество перевозки и ответственность каждого сотрудника позволяют своевременно доставить товар получателю в целости.

IML

Одна из самых крупных компаний, которая занимается доставкой товаров для интернет-магазинов по всей России - . Гарантирует сохранность товара до момента передачи получателем, несет полную материальную ответственность за полученные на складе позиции. Возможна примерка и проверка товара перед получением, а также возврат позиций, которые не подошли.

Большая площадь складов позволяет хранить товар длительное время, при этом созданы все условия для сохранения его качества.Большое количество пунктов выдачи позволяет клиентам интернет-магазинов получить свой заказ в удобном месте, если доставка на дом по каким-то причинам невозможна.

Dostavka Guru

Компания занимается доставкой товаров из интернет-магазинов любым удобным способом:

  • непосредственно до двери клиента;
  • в пункты самовывоза по всей России;
  • для отдаленных регионов – доставка почтой России.

Курьерская служба берет на себя все вопросы, которые касаются доставки: упаковка, хранение, оформление. Качественная доставка в короткие сроки и гибкая система сотрудничества позволяет удовлетворить все потребности клиента, а привлекательные тарифы делают услуги доступными каждому. Для удобства клиентов, компания предлагает выбор интервала времени для доставки, проверку товара перед получением и возможность частичного возврата.

Все компании предлагают выгодные условия по оплате и высокий уровень сервиса. Пользуясь услугами лучших компаний по доставке для интренет-магазинов, можно быть уверенным в быстрой передаче товара со склада получателю. Разные варианты условия сотрудничества позволяют пользоваться услугами курьерских служб как крупным организациям, так и интернет-магазинам с небольшим количеством клиентов. Воспользовавшись услугами одной их этих компаний, можно быть уверенным, что все позиции будут доставлены покупателю в срок и в том виде, в котором они были получены на складе.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве доставили новейшее металлообрабатывающее оборудование В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве доставили новейшее металлообрабатывающее оборудование
г.Москва, 18 марта 2024 г. – В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве, открытие которого планируется в апреле 2024 года, доставлены новейшие металлообрабатывающие центры с широким спектром применения
Разнообразие навесного оборудования Разнообразие навесного оборудования
Навесное оборудование для спецтехники подразумевает широкий спектр инструментов и устройств, предназначенных для различных видов работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления