INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мальтийская компания Palladium запускает первое в мире ICCO в партнерстве с криптобиржей Bittrex


Проект будет стремиться получить 150 миллионов долларов.



11.07.2018 12:46
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1492

Мальтийская компания Palladium запускает первое в мире ICCO в партнерстве с криптобиржей Bittrex
Новостной портал freedman.club, со ссылкой на официальный пресс-релиз, информирует о том, что мальтийской компанией Palladium будет запущено так называемое первоначальное предложение конвертируемых монет (ICCO), которое является пока первым в мире. Работа будет проводиться при взаимодействии с несколькими финансовыми компаниями, одна из которых биржа Bittrex. В процессе ICCO компания Palladium планирует привлечь сумму в 150 миллионов долларов для создания регулируемой валютной биржи на острове Мальта.

Официальный старт кампании назначен на 25 июля. На запуск самой площадки будет потрачено 15 процентов собранных средств. Из заявления руководства Palladium следует, что оставшаяся сумма пойдет на приобретение контрольного пакета акций в европейском банке, а также на инвестирование в финансово-технические проекты, занимающиеся блокчейн-технологиями, которые затем будут активно использоваться компанией. Также сообщается о том, что в ходе реализации проекта будет создано около ста рабочих мест. Отличие ICCO от ICO состоит в том, что участники смогут совершать обмен токенов на акции предприятия в течение более длительного времени, например, акции Palladium инвесторы смогут получить за токены спустя три года после их приобретения.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления