INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Майк Новограц объявил о переносе запуска криптобанка


Причина – требования канадского регулятора.



23.05.2018 08:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1181

Майк Новограц объявил о переносе запуска криптобанка
Майк Новограц объявил о переносе запуска криптобанка . Так, как пишет forklog.com, криптовалютный торговый банк миллиардера Майка Новограца Galaxy Digital LP, в связи со сложившейся ситуацией, запустится позже ранее указанного срока. По словам миллиардера, причина этого заключается во введённых требованиях канадского регулятора о раскрытии аудиторской информации за 2018 год.

Стоит отметить, что это требование станет обязательным для разрешения листинга и торговли на TSX Venture Exchange в Канаде. Представители Galaxy Digital ранее говорили о том, что требование регуляторов не позволит завершить сделки, которые необходимы для запуска криптовалютного банка, в связи с чем его открытие будет перенесено на конец июля.

Но при этом стало известно о том, что канадские регуляторы освободили компанию Новограца Galaxy Digital LP от предоставления годовых финансовых отчётов за последние два года.

Стоит отметить, что в феврале текущего года стало известно, что Майк Новограц собрал приблизительно 250 миллионов долларов в биткоинах для своего криптовалютного торгового банка. При этом отмечалось, что одним из инвесторов, принявших участие в закрытом размещении ценных бумаг, стал Терри Гоу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления