INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев обещал не повышать налоги до 2018 года


Как раз до выборов президента России.



29.03.2016 00:55
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1392

Медведев обещал не повышать налоги до 2018 года
Правительство РФ не будет до 2018 года повышать налоги. Об этом сообщил во время форума «Единой России» «Кандидат» премьер-министр страны Дмитрий Медведев.

По словам чиновника, власти РФ ближайшие 2 года собираются придерживаться принципа «налоговой стабильности». В нынешнее время бюджету России нужны дополнительные источники дохода. Экономическая ситуация в нашей стране очень сложная.

Санкции и последовавший за ними кризис нанесли сильный удар по финансовому благополучию россиян. Требования увеличить налогообложение населения России выдвигают многие чиновники. Однако, исходя из политической ситуации в стране, делать этого пока не планируется.

Власти попытаются начать латать дыры в бюджете государства, посредством денежных резервов последнего. Кроме этого планируется начать поиск эффективных форм «бюджетных отношений».

В конце своей речи Медведев пообещал, что налоги обязательно будут повышены, но случится это не раньше 2018 года, т.е. после выборов президента страны. По его мнению, к тому времени в экономике России наступят «новые реалии».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления